оказывается все больше мужчин притендуют на то, чтобы забрать детей себе...Девочки, мож и не записывать на них детей ?))

неВера Искусственный Интеллект (132722), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LESTA Гуру (4847) 15 лет назад
претендуют.. . пока любят женщину и хотят быть с ней!
как только любовь проходит и дети вдруг оказываются ненужны... .
да и в большинстве своем они не знают что с ними делать то.. . ( но раз есть правила, есть и исключения)
Остальные ответы
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
А может тебя удочерить? Кашу манную буш?)))
Denis_69 Искусственный Интеллект (145014) 15 лет назад
Кто бы еще вас по этому поводу спрашивал ...)))
Таня-Римская Мудрец (11506) 15 лет назад
stranno...ia takik ne vstreciala...
razve tolko po teliku))))
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Я те говорю ты можешь быть спокойна.. . пусть претендуют, а о нашем алкоголизме и наркомании, и вообще в неадекватном поведении... еще доказать нужно))))) ) о, как))))))))).. . других вариантов чтоб дети переходили к ним нет...
" Ангел" Мыслитель (8307) 15 лет назад
В большинстве случаев это только слова. Обычно это мужчины говорят при рождении ребенка, когда он маленький. А потом когда они вдруг увлекаются кем то они про эти слова забывают. И самое удивительное даже от уплаты алиментов стараются отказатся. А вообще то у всех все поразному. Проверить действительно ли муж хочет забрать ребенка себе, можно если только с этим столкнетесь.
Senya Профи (582) 15 лет назад
И это правльно, если дети с мужчиной, они уже вряд ли попадут в дет. дом... А если он считает, что не сможет, он и не берет их себе....
Unforgiven Знаток (370) 15 лет назад
А я все больше вижу мам, которым детей - лучше бы не оставлять.

Хотя - подавляющее большинство случаев сейчас - все-таки - лучше не доверять отцам. Но.. . Как топикстартер говорит - тенденция, однако!
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
о кстати вопрос актуальный!!!! тут все правда индивидуально и зависит от возраста ребенка. я семейный кодекс почти наизусть учила ))))) чтобы мужчина забрал ребенка к себе у него должны быть ОЧЕНЬ везкие причины!!!! хотя по СК статья 66 каждый родитель имеет одинаковые права на ребенка. а записывать или нет - тут повторюсь - индивидуальная ситуация у каждой
Источник: чмоки