Меня в порыве гнева чуть не задавила на машине жена- что делать?

Руслан Краснов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Жена последнее время проявляет огрессию, последний раз очень агрессивно вела машину и чуть меня не задавила.
В основном это связанно с мелочами или когда я с ней не соглашаюсь.
Лихачит но в рамках правильной скорости когда настроение плохое.
Лучший ответ
Остальные ответы
Весёлый Пони Гуру (2573) 4 года назад
придумай как покорять межатомное расстояние.

хоть чем-то нормальным займешься впервые в жизни.
Руслан КрасновУченик (96) 4 года назад
Уже)
Весёлый Пони Гуру (2573) значит осталось одно. это первый ответ на поставленный вопрос. и можно сказать что жизнь удалась.
RRR Мыслитель (8631) 4 года назад
Не поддавайтесь порывам гнева, когда жена давит...)
Причины ушли в ПодСознание - выковыривайте их СоЗнающими людьми.
Доктор Соколов Гуру (4272) 4 года назад
разводись однозначно, дальше будет хуже. Помрёте от неврозов и инфарктов раньше чем планировали
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..странно, что ты еще жив!
Андрей Смирнов Мыслитель (8297) 4 года назад
купи танк. Дай жене 2-й шанс.
Руслан КрасновУченик (96) 4 года назад
АРМАТУ беспилотную чтобы игрой показалось)
Николь Пареску Мыслитель (6823) 4 года назад
не доводить ее до порывов
Руслан КрасновУченик (96) 4 года назад
Это не реально легче сразу выйти в окно) А как если у нее 1001 задание ?, а мужики не могут в многозадачном режиме работать.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
Разве Вы не знаете, каким органом можно утихомирить сварливую бабу?
На моей малой Родине есть примета (коли девица стала перечлива - замуж ее срочно!)
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
Уносить ноги, собирать манатки, жизнь дороже.
стрелец Искусственный Интеллект (658055) 4 года назад
Поделом тебе, не будешь доверять и баловать. Помни о Шарлоте Корде.... -она зарезала Марата....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331530) 4 года назад
Прошла любовь, завяли помидоры... Разводитесь.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
К психиатру её, а лучше - развестись... Пока ещё живой
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Радоваться, что живой!