что означает вторая белая полоска на розовом фоне? уже три теста так показывают!

Кристиночка Профи (719), закрыт 15 лет назад
может ли это быть беременностью. или вторая полоска обязательно красной должна быть?
Лучший ответ
Анна Алексеева Мастер (1304) 15 лет назад
это беременность, она и не обязателдьно должна быть яркой, просто в вашем организме еще мало гормонов. Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Остальные ответы
Елена Богатырева Мыслитель (5266) 15 лет назад
Инструкцию читать не пробовали?
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
ты нарушила правила пользования тестом!! ! строго до отметки опускай! там получается на 1 см всего а ты небось весь опустила
Ксения Illuminatti Мыслитель (9351) 15 лет назад
ты передерживаешь тест
но если есть вторая - то супер!!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ольга Аржаных Мастер (1139) 15 лет назад
вторая полоска означает положительно даже на розовом фоне, но не всегда можно 100% полагаться на тест,
сходи к врачу
Мария Мастер (1720) 15 лет назад
Это может быть реагентом. Просто показывает место где ДОЛЖНА была быть вторая пололска. НО это не означает что тест плохой! У знакомой (во время задержки ) так неделю тесты показывали. А потом начали ярчать. Самое верное решение, не портя нервы себе, и ничего не накручивая, это сдать анализ на ХГЧ. Стоить будет дешевле, чем каждый день делать тесты. И результат то там уже "на лицо". Удачи!!
Источник: Я)))
АЛИСА Ученик (105) 15 лет назад
Беременность, у меня обе розовые были
Кошкаточкару Гуру (2771) 15 лет назад
У меня так было на 2-й день)) ) Позлравляю, вы беременны. Сро оч-ч-ч-ень маленький
Ангур Мыслитель (6678) 15 лет назад
тесты эти всё брехня! лишбы деньги срубить, сходите к врачу там наверняка скажут да или нет!
Еленка Профи (968) 15 лет назад
это означает, что ты беременна, а вторая полоска не обязательно должна красная, у меня вообще бледная была)
AtlantidA Мыслитель (6998) 15 лет назад
Беременна. А вообще на раннем сроке доктора рекомендуют подождать не 10 минут, а пол часа.