Стоит ли связывать жизнь с бывшим заключённым!

Юлия Терехова (Олейник) Знаток (337), закрыт 4 года назад
Познакомилась с парнем, хороший, добрый, любит меня, а я люблю его. Через неделю нашего знакомства, он рассказал, что сидел в тюрьме 5 лет по 111ст. 3 ч. (нанесение тяжких телесных повреждений) и освободился год назад. Сразу после тюрьмы устроился на нормальную работу. Жилья у него своего нет, но у меня есть своя квартира. Он задумывается о будущем, хочет ребенка. Говорит, что назад возвращаться не собирается и хочет нормальную жизнь. Как мне поступить в данной ситуации, стоит ли связывать жизнь с таким человеком! Вроде как человек он хороший, но и в тоже время понимаешь, что совершив такой поступок, он может ещё накосячить в жизни.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485951) 4 года назад
Спросите свое сердце. Если есть чувства, стоит рискнуть. Или Вы себе потом не простите, что отказались.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1911) 4 года назад
Эта статья не страшная. Живите счастливо!
Александр Зыско ☭Оракул (62461) 4 года назад
Ага, пока не начнёт вас лупить. Бывших не бывает.
самадхиОракул (66795) 4 года назад
нанесение тяжких телесных?
Санек Попов Мыслитель (6702) 4 года назад
50 на 50,сегодня хороший, а потом моча в голову опять стукнут и начнёт тебя бить и вовсе убьет
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
Только с такими и стоит!
Елена ЛамоваОракул (71127) 4 года назад
а что же он себе зэчку без жилья не выбрал?
Наталья Искусственный Интеллект (127493) 4 года назад
Любой может накосячить в жизни.
.А сколько женщин отбывали по статье превышение пределов необходимой самообороны...! Когда защищаются от пьяных уродов, мужей.. Защищают своих детей от ублюдков! Об этом никто не думает..
Jasmin Jasmin Мастер (2044) 4 года назад
Конечно он хороший, у не же нет жилья, ему надо пристроиться где-то и пристроить свой чл ...
Ришат Мыслитель (6519) 4 года назад
Ну, от сумы и от тюрмы не зарекайся,
с любым могло случится.
Если работает, к тебе хорошо относится что еще надо-то...
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Нужно 10 раз подумать. Хочешь узнать его быстро и сразу - дай ему напиться. Это риск, конечно, но правду иначе не увидишь. Может он и лучше в 100 раз несудимых. Тут как Бог даст.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80736) 4 года назад
Вам виднее. Мы его не знаем. У нас в монастырском храме служил дьякон, сидевший в тюрьме по молодости. Но он не виновен был, просто подставили.
Но этот избил человека. Я не знаю. Кто у нас не дерётся?
Если он по поведению себя хорошо ведёт и вам нравится, то почему бы и нет?
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
По ходу дела узнаете, каков он семьянин. Прочь сомнения! И вообще муж-зек это очень стильно.
валерия кМыслитель (6770) 4 года назад
Вы великолепны❤ . Я не аатор
Кот Сарделькин Оракул (70474) 4 года назад
А что нормальных парней нет уже чтоле, зачем с уголовником связываться! Я понять не могу??? Вот я например не сидел, даже к административной не привлекался никогда, родился и живу в Москве, есть 2 квартиры, машина, работаю на хорошо оплачиваемой работе, но девушку найти не могу...
Юлия Терехова (Олейник)Знаток (337) 4 года назад
Может ты не тот, кто девушкам нужен? Хоть у вас и две квартиры, но судя по твоим вопросам тут, ты как человек г....
Кот Сарделькин Оракул (70474) Жить с знаком для девушки позор, значит несмогла найти нормального мужика и позарилась на то что подвернулось!
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 4 года назад
Если жить с ним, то через ЗАГС. А так, кто из нас не дрался.
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Ну здесь ещё не известно какая именно там была ситуация! Может он человека хорошего защищал!!! Или его подставили. И такое может быть. Если так, и вы его действительно любите, то проблемы не вижу.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Стоит хорошо подумать. Советы это советы, но никто из нас его не видел. Не спеши, особенно с рождением детей
Яшка Артиллерист Просветленный (46965) 4 года назад
присядьте, почифиряйте, за жизнь порамсите, мож маза и покатит
sergei gridasov Мудрец (15530) 4 года назад
Это всё очень индивидуально . И ...Достаточно опасно . Но решение за Вами .
. . Гуру (3934) 4 года назад
Не стоит, так как есть опасность рецидива.
Аграфена Дерзкая Профи (631) 4 года назад
А кому нанес тяжкие телесные? Случайно не такой же доверчивой бабенке, как вы? Не пускайте в свою квартиру никого! Думайте головой! Любовь любовью, но потом он намекнет на то, что неплохо было бы его прописать к вам, вы пропишете, ну а потом ваша жизнь пойдет под откос, потому что он покажет свое истинное лицо. Не расставайтесь, но понаблюдайте за его реакцией, когда вы скажете, что не станете жить с ним в вашей квартире, посмотрите, как он начнет вести себя потом, начнутся ли психологические уловки и давление.. в общем, не спешите!
Любомир РезвыйГуру (4910) 4 года назад
Можно просто не прописывать и жить вместе, присмотреться к нему. А если будет давление - посылать на йух.