Сколько зарабатывает массажист в США?

Я люблю МИР Ученик (51), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В месяц
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
В среднем 27,80 $ в час, умножь на 160 рабочих часов в месяц и получишь 4448 $
https://www.indeed.com/q-Massage-Therapist-jobs.html
Я люблю МИРУченик (51) 4 года назад
Для Америки маловато)

а повар к примеру сколько зарабатывает в месяц?
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) Для Америки 4000$ это очень хорошая зарплата. На том-же indeed.com просто вбиваешь в поиске cook и видишь, что в среднем он получает 11,92 $ в час, умножаешь на 160 часов и это будет 1907 $
brain f-cking machineМастер (1298) 4 года назад
так там обучение надо, т. к. кроме массажа ещё куча функций.
Остальные ответы
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 4 года назад
Тебя в США возьмут только посуду мыть или шланги тягать на бензоколонке...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Как получится. Медиана -- порядка 40 тысяч долларов в год, 90-я процентиль -- порядка 75, 10-я процентиль -- чуть больше 21.
Я люблю МИРУченик (51) 4 года назад
75 000 тысяч в год и больше это уже не мало)

А вот смотри если выбирать между профессиями массажист или повар какая из них более прибыльная?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) Никакая. Разрешение на работу по таким профессиям получить не сильно реально. Возможное исключение -- повар этнической кухни.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359009) 4 года назад
зависит от выработки, свой салон или нет, моя массажистка берет за массаж глубоких мышц 80 долларов за час, из них 20 уходит владельцу помещения
Ophelia SunnyПрофи (787) 4 года назад
Это в каком штате? Еще ведь и от штата зависит.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359009) не от штата а скорее от города, чем дальше вглубь тем цены меньше и на аренду и на массаж, у меня 300 тысячный городишка, посему цены достаточно средненькие