Подбор принтера / МФУ

Александр Овчар Знаток (288), закрыт 4 года назад
Привет, помогите, пожалуйста, подобрать принтер фирмы Canon.
Планирую взять Б/У и установить СНПЧ.
Желательно взять старенький, но функциональный.
Уже есть такие варианты: Canon Pixma IP 1800, Canon Pixma MP 220, Canon Pixma MX 310.
Нужны ещё варианты.
Принтер должен иметь адекватную цену, быстро печатать, поддерживать печать без полей.
Желательно, чтобы был снят с производства)))))) они всегда радуют ценой)))))
Спасибо за внимание, жду ваших советов;)
Лучший ответ
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Если б/у, то вероятно сначала имеет смысл определиться с тем, что есть и по какой цене. А дальше уже устраивает/не устраивает.
Александр ОвчарЗнаток (288) 4 года назад
Мне нужно определится именно их выбором модели)
Остальные ответы
Мастер Просветленный (32089) 4 года назад
Александр ОвчарЗнаток (288) 4 года назад
Производитель HP меня не устраивает, к тому же нужно поконкретнее (модель принтера)
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 4 года назад
Так ищи на авито.
Александр ОвчарЗнаток (288) 4 года назад
Я из Украины. Собираюсь брать на ОЛХ. Но перед тем, как что-нибуть брать, надо точно определится))
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) Значит смотри в своём регионе на ОЛХ. Я предпочитаю принтеры Epson, т. к. у них головка практически неубиваемая, если конечно не делать больших перерывов в печати. Я пару лет назад купил на авито Epson P50, уже с СНПЧ, за 4000р.
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Чтобы на ЭТО установить СНПЧ, сначала придётся купить новые картриджи, которые стоят (даже не оригиналы), дороже нового принтера последней модели того же класса, если ты их вообще найдёшь. И кто тебе будет писать драйверы для них?
Идея не просто безграмотная, а откровенно идиотская. То, что ты выбрал, уже 10 лет стоит меньше, чем ничего, но для начала работы каждый потребует минимум 2000 руб. без гарантий работоспособности.
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
А вам для каких целей? Что печатать будете?
Источник: https://magentashop.ru/