Usb модем билайн zte mf831.

После неудачной разблокировки под всех операторов не определяется системой. Пишет "неизвестное устроиство" Что делать, или как сбросить до заводских настроек. ( Искал инфу в интернете ничего не нашел).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

с такими знаниями – никак.

или иди на 4пда. ру и на форуме найди ветку по твоему девайсу. читай про восстановление кирпичей и метод иголки. если что-нибудь поймёшь – есть вероятность, что одной пожизненной блондинкой мужского рода на свете станет меньше.