Можно ли работать в посольство Японии, если закончил вуз на япониста

Ele-Ona NakaKawaii Ученик (148), закрыт 4 года назад
Можно ли рассчитывать на работу в посольстве Японии, если закончил институт востоковедения-японистики. А также имеются хорошие навыки английского языка?
Дополнен 4 года назад
В посольстве*
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95457) 4 года назад
там японский нужен, а не английский. и не японисты, а дипломаты
Остальные ответы
Imin Мудрец (12730) 4 года назад
поговори с послом
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Мечтать не вредно, но лучше всё-таки действовать, так ответ быстро найдётся.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
То есть на данный момент Вы закончили Высшее учебное заведение, а вопрос трудоустройства пытаетесь на развлекательном сайте решить? Очень странный план.
psholty46 Искусственный Интеллект (136991) 4 года назад
...Можно ли...

Не "можно" - нужно. Требуйте! Японист вы или не японист, япона мать?