В каком банке можно взять кредит именно для строительства?

Arrtur Salimullin Профи (536), закрыт 4 года назад
Хочу взять кредит для строительства дома с процентной ставкой до 10%годовых
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) 4 года назад
Банку все равно на что ты его истратишь
Хоть на вино и продажных женщин
Лишь бы отдал
А 10% - это все равно только мечты.
Зайчик Просветленный (21814) 4 года назад
Зачем?
Подкопите лучше деньги на стройматериал, дорогой не берите. Стройте каркасный дом с утеплителем из каменной ваты. Сейчас все так строят. Я имею ввиду именно те, кто берут и строят, а не те, кто имеют влажные фантазии о строительстве дорогого и трудоёмкого кирпичного дома.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
делегируют многие, а реально только сбер и россельхоз