Почему пьющие мужчины гораздо быстрее продвигаются по карьерной лестнице, чем умные и усердно работающие женщины?

Наталья Титова Мудрец (11942), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вита Просветленный (39518) 4 года назад
Или они пьют с начальством тем самым, налаживая связи. Или много говорят о своих якобы успешных делах. Сейчас время наглых выскочек, нежели скромных профессионалов.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612131) 4 года назад
Частный одиночный случай не является правилом.
Вы преувеличиваете
Наталья ТитоваМудрец (11942) 4 года назад
Да не одиночный...
st.henk Просветленный (30417) 4 года назад
у них мозги по разному работают
Штурмовик Мудрец (17422) 4 года назад
случайность, бухло вообще никак не влияет на карьерную лестницу, отвечаю.
Наталья ТитоваМудрец (11942) 4 года назад
То есть можно пить на работе и всё будет хорошо? Это не влияет ни на что?
Штурмовик Мудрец (17422) я не это имел в виду. но как это вообще повлияет ?) - никак.
Senior Backend Developer Оракул (77489) 4 года назад
Я думаю просто вы о себе слишком высокого мнения, в последнее время очень много женщин, которые зарабатывают больше своих мужиков.
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 4 года назад
Я заметил что у пьющих золотые руки. Алкоголь это "быстрая энергетика"....
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Я практически не пью, но тем не менее сделал весьма неплохую карьеру на заводах в РФ. Видел и женщин, которые делали неплохие карьеры, но таких действительно немного на производстве. Так ведь и на войне женщин генералов весьма немного, не женское это дело - производство
Наталья ТитоваМудрец (11942) 4 года назад
Ситуация такая везде, во всех практически сферах. Не только на производстве. Про производство - согласна. У нас коллективы в основном женские. Работают женщины. Руководят пьющие мужчины. У нас не производство.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) Я как раз из тех, кто руководил женскими коллективами. У меня в подчинении было около 250 женщин, в моих трех отделах руководителями были только женщины и вообще, часто я был единственным мужчиной в моем департаменте и представляете - непьющий.
Ольга-Николь Корнеева Знаток (294) 4 года назад
Есть люди, которые пьют, но ходят на работу. Те, может, и продвигаются до поры до времени.
Женщин тормозят декреты и больничные по уходу за ребёнком. Да и дискриминация в 21 веке до сих пор имеет место быть. Но всё же многие женщины зарабатывают сотни тысяч. Нужно просто вовремя выбрать правильную профессию.
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
Вы наверное имеете ввиду Ельцина или Брежнева. Пьющих руководителей легче чёрным кардиналам в нужное русло направлять (они всех устраивают), поэтому таких и продвигают во всём мире.
wolf rabinovich Оракул (87218) 4 года назад
Они не тратят время на самосожаление во время стрессов. Обидели? Ошибся? Сорвался? - Бахнул СОТКУ и вперёд!!
Наталья ТитоваМудрец (11942) 4 года назад
Подчинённых тоже жалеть не надо? Налить им сотку и послать работать дальше?
wolf rabinovich Оракул (87218) Это индивидуальный подход, который тоже может иметь место в отношениях
Максим Оракул (92274) 4 года назад
У нас девушка, руководитель отдела автоматизации обработки данных.
Сотрудников в нашем отделе где то 35, в 3-ёх офисах, в разных городах.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 4 года назад
Не видела в своей жизни ни одного алкаша на руководящей должности.
Наталья ТитоваМудрец (11942) 4 года назад
Приезжайте, покажу.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) Единичный случай))