Почему один диск на компе свистит а другой нет?

сергей сирин Мыслитель (5981), закрыт 15 лет назад
Когда подключаю один жёсткий диск из компа слышаться непрерывные сигналы. Когда переключаюсь на другой жёсткий диск, сигналы пропадают. Почему?
Дополнен 15 лет назад
Первый месяц он работал нормально.
Дополнен 15 лет назад
Поковырялся в проводах и перестало, сам не понял что сделал. Чтобы правильно выбрать лучший ответ напишите в комментах что это скорей сего было? Конечно на форумах я поищу но всё таки...
Лучший ответ
Остальные ответы
1nutter Гуру (4413) 15 лет назад
поленный диск, иди меняй
Александр Гуру (2643) 15 лет назад
Неси быстрей пока не отсвистел ))
Александр Хабазов Мыслитель (5852) 15 лет назад
Свистит, говоришь? Мабуть, дырдочка в нём?