Куда сохраняются видео из OBS?

Макс Гуру (4875), закрыт 5 лет назад
Записал, сохранил, но в моей указанной папке не было. В папке "Документы" нет, в папке стандартной с видео тоже нет. Давно этой программой не пользовался, так что уже забыл, что в неё и как, но, пожалуйста, скажите, как посмотреть путь, куда сохраняются видео?
Лучший ответ
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) 5 лет назад
куда укажешь в настройках... там же можешь посмотреть и узнать куда сейчас скидывает
Макс Гуру (4875) 5 лет назад
Полностью прочитай вопрос, пожалуйста
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) мда) так пойдет?)
Макс Гуру (4875) 5 лет назад
А, во, нашел. Спасибо :)
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) Пожалуйста)
Остальные ответы
Незнакомец Мыслитель (7553) 5 лет назад
Библиотека Видео и Мои Видеозаписи, все сохраняется.