Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос для болельщиков Ливерпуля

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Вчера здесь произошла неприятная ситуация с одним из небезызвестных фанатов мерсисайдцев. Наверняка все в курсе, что было, и знают, с кем именно. На личности переходить не буду, но вкратце суть была такова:

Этот пользователь ответил на мой вопрос "ливер купил судью? договорняк?". Сразу скажу, что вопрос этот был шуточный, как и большинство моих вопросов, не нёс в себе никаких упрёков и был задан чисто по фану. Ответчику этот вопрос не понравился из-за того, что я, внимание, назвал клуб не Ливерпулем, а Ливером!!! Сразу полились тонны говна, среди которых было и то, что я поддерживаю тоттенхэм, а следовательно петухов, а следовательно пид**ов (да, в данном противостоянии я был больше за шпор, но из-за этого человека называть пид**ом... ну такое); далее я узнал, что, оказывается, болею за Ман Сити, и что ливер будет "е*ать мой арабский сити, да и вообще всех будет е*ать", хотя в этом сезоне в чемпионской гонке я поддерживал именно Ливерпуль в борьбе с горожанами... про понты в стиле "я могу послать модера и мне ничего не будет" я вообще молчу, это просто смешно

Так вот, в чём вопрос. Больше он относится к болельщикам Ливерпуля, но будет интересно узнать мнение и фанатов других клубов. Нормально ли вы относитесь к тому, что Ливерпуль называют Ливером, не вкладывая в это НИКАКОГО смысла, не связывая это с ливерной колбасой и прочим, а потому что так тупо удобнее. Почему фанаты Локомотива или Барселоны не брызжут слюной, когда их клубы называют Локо и Барсой? Интересно узнать, все ли болельщики Ливерпуля такие ранимые, или это лишь единичный случай.

Ах да, всех адекватных болельщиков с победой в финале, Клопп заслужил трофей)
Дополнен 4 года назад
что и требовалось доказать)
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
15
7
28
9
Комментарии