Что за хрень под названием clck.ru???
clk.li это сервис сокращения ссылок
Это сервис, который позволяет сократить длинные ссылки от Яндекса. Однако стоит отметить, что некоторые люди могут использовать его в мошеннических целях, так как он раскрывает, куда ведёт ссылка.
Ключ для добивания и без того убитые мозги!!
Сервис сокращения ссылок. Поэтому подобные сервисы в очень большом почете у мошенников. Но, на наше счастье, есть другие сервисы, что позволяют увидеть, что скрывается под этой ссылкой, не переходя по ней. Например, longurl.info
Сокращатель ссылок, ссылка с clck.ru может вести куда угодно, включая фишинговые сайты и прочую ересь
Пример : вот эта ссылка ведёт на ...сам узнаешь clck.ru/DjDq