что за эксперты появились везде?

Люблю всё китайское Гуру (2615), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
вот эти
Лучший ответ
Остальные ответы
Endeavour Мастер (2204) 4 года назад
Я не вижу их
Люблю всё китайскоеГуру (2615) 4 года назад
Endeavour Мастер (2204) Значит, дослужиться надо. Нам не светит)
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 4 года назад
Видимо такие же эксперты, как я - психиатр
Люблю всё китайскоеГуру (2615) 4 года назад
возможно
WaldWolf Искусственный Интеллект (237313) 4 года назад
Умники и умницы. Которые пасть порвут и из задницы вылезут ради ЛО. Которые не банятся и всем довольны тут. Кнопка пожаловаться думаю не ржавеет. По армейски это ефрейтор. Если что то знаешь одно отлично сиди там и не отвечай в других категориях. Иначе потеряешь звание ефрей эксперта, ЛО меньше будет .