Медведев хочет ввечти комендантский час для детей, а среди белого дня расстреливают людей возле метро. Смысл?

Наталья Губина Мастер (1620), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mr. Nobody Оракул (72932) 15 лет назад
нех было за него на выборах голосовать
Остальные ответы
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Нехрен делать ДЕТЯМ ПО НОЧАМ в клубах, дискотеках и прочих БОРДЕЛЯХ.
Редко, но в этом я его поддерживаю.

*****************************

Народ, не ходите и сюда! - ЗАРАЖЁННАЯ ССЫЛКА. . асли не хотите комп угробить.

Вероника Лыжнёва Меню пользователя Ученик (132)2 минуты назад (ссылка)
ПожаловатьсяПожаловаться
Я обалдел такое возможно здесь h ttp://otvet.mail.ru/question/21488
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
А какая связь? Чего хорошего когда толпы пьяных подростков по ночам шляются.
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
Вы ещё скажите что он виноват в том что снега зимой нет)))) ) или в том, что исчезают редкие виды птиц и животных))) ) Вообще жуть.)) ) А бандитизм и убийства это проблема начальника ГУВД города и его подчинённых и прочих ведомств. А насчёт комендантского часа я согласен. Уж больно детишки прыткие пошли. Если их родители не в состоянии их приструнить, то это сделают за них.
Счастливая Гуру (2892) 15 лет назад
Эмиль, а я зашла и тут же вышла, мой комп уже заразился?
Куда жаловаться?
Ost Просветленный (47480) 15 лет назад
По ночам спать спокойней будет
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Во-первых, как связано одно с другим? Во-вторых, дети вечером не должны шляться черт знает где.
dck3492 Мудрец (15655) 15 лет назад
Это было-бы очень хорошо... если родители дуру гонят-значит нужны другие меры! Эта шушера зелёная ведь проходу не даёт! Уроки делать надо, по дому помоготь! Если это правда-то вещь нужная...
Tina Гуру (3613) 15 лет назад
А ты не шарохайся возле метро и будеш жив.