девушки а с каких пор альфонсом считается....

ONIK Искусственный Интеллект (201066), закрыт 15 лет назад
тот кто ЗАЛАТИЛ ЗА СЕБЯ?но не заплатил за девушку,а если это первое свидание?
такое впечатление что все "знатоки" альфонсов,прям все такие богатые что за ними альфонсы пачкми бегают или опять очередные понты
Лучший ответ
Smirka Профи (539) 15 лет назад
платить за девушку обязательно, и тем более на первом свидании, а то произведете плохое впечатление (
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
самой интересно. я мягко говоря была удивлена реакцией девушек почти все "бросай на фиг теб такое"=((
LESYA MILAYA Гуру (3913) 15 лет назад
Замечательный вопрос!!! А главное всё понятно!!!
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
Конечно же это не альфонс! За альфонса платит девушка.. . а в примере описан банальный жлоб.. . он же не по бизнесу с девушкой встречается. А если ему накладно платить за двоих - пусть подберед заведение по-дешевле
Павел Матвеев Мудрец (13284) 15 лет назад
хорош альфонс все должно быть ободно лично для миня приемлимо что замея девука заплатит мне это приятно что девушка так выожает сипатию альфонс это человек полностью живущий на средства женьщины а что ты за себя заплотил на первам свидании то ну несавсем нармально но понять можно главное обоюдность следущий раз ты заплатишь
Ленчика Мыслитель (5989) 15 лет назад
Не знаю.. в первый раз такое слышу!:)).. Жадиной может быть.. но альфонсом.. это же другое!.. Да и не встречала еще таких даже, чтоб не платили, даже до ругани доходило, хотела сама за себя платить, а они сами встают не ждя счета и втихую платят.
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
В современном мире женшины зарабатывают не меньше мужчин. Если они всерьез рассчитывают, что мужчина ОБЯЗАН за них платить, то это дискриминация мужского пола и неуважение к себе. Однако, я лично считаю неуважением к себе и платить за мужчину. Впрочем, меня несомненно закидают камнями за подобнве утверждения, ибо в России современные взгляды на жизнь не приветствуются, а девушки в большинстве своем все же ищут глубокий и хорошо заполненный кошелек.
Alex trest Мудрец (10302) 15 лет назад
да это нормально. учитывая "эмансипе" и т. д.
а некоторым девушкам даже нравится иллюзия самостоятельности, независимости.
но вот отдалживать деньги у девушки.... а еще к тому же не возвращать.. .
или просто принимать деньги от девушки.... мочить таких в сортире, чтоб мужской пол не позорили. ИМХО
Лисичка Мудрец (14843) 15 лет назад
ну вообще то если это первое свидание то воспитанная девушка не должна рассчитывать на то что парень будет за нее рассчитваться в кафе или в кино.. это уже после того как люди определяться будут они вместе или нет-парень как правило берет расходы на себя. это уже скажем так (макет семейных отношений).. а если парень продолжат себя вести в том же духе, на фига он тогда нужен? жадина и скупердяй.. а если еще птается на деньги девушки рассчитывать -то это уже альфонс! многие девушки просто не до конца понимают и не знают что при правильном воспитании и построении отношений действовать должна именно эта схема.. первое свиданеи может быть и последгним и поэтому нужно уметь оставаться никому не должной... к сожалению девушки думают иначе -им халява нужна с первого дня. что очень печально