Где найти снайперскую винтовку АСВК 12.7 в S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl(Сталкер Зов Чернобыля)?
Хочу получить АСВК 12.7 в STALKER Зов Чернобыля, у Шустрого в Баре 200 раз проверял, в продаже нет. Кто подскажет где ее купить, найти или забрать у кого можно? Может быть в каком нибудь тайнике?
Шустрый вобще то в деревне новичков сидит! а винтовки берутся из модов! в игре легко достать СВД, СВУ, Мосинку и Винторез. крутые стволы продаются у наемников, свободы и монолита, с высоким рейтингом
купить на свалке, помоему только купить можно, асвк на дороге не валяется