дтп 9 мая страховка помощь

Alex Мудрец (19358), закрыт 4 года назад
у меня страховка Осаго " ТИНЬКОВ " у виновника нет вообще . Моя страховка не может мне ни чем помочь . Вопрос с новым законом об осаго 1 июня 2019, омбудсмен поможет мне .
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
скорее всего нет, так как у второго участника ДТП нет полиса. Вызывайте независимую экспертизу, предварительно уведомив виновника по адресу прописки. Далее подавайте в суд. Но если есть возможность с виновником договорится, лучше договорится.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Страховка вам не поможет, тот человек, с непонятным названием тоже. Но вам поможет суд с виновником. Другое дело, что даже если вы выиграете суд, не факт, что сможете получить деньги. А надо было, всего лишь сделать страховку Каско.