На гибдд при проверке авто написано -Последняя операция - регистрация ранее зарегистрированных в регистрирующих органах

Z z Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
Купил авто в запрете покатался и перепродал. При проверке авто на гибдд вот такая инфа. Что это может быть? Штрафы и запреты по прежнему висят.
Голосование за лучший ответ
Игорь Гуру (4462) 5 лет назад
2 вида регистрации. первичка и все последующие. у вас 2 вариант )))
Анатолий Петров Ученик (116) 4 года назад
А подробнее, а то ни фига не понятно
Это получается если владелец, который продал машину и снял с себя ее по дкп после 10 дней, потом опять на него же каким то образом повесили? Ведь "регистрации ранее зарегистрированных"говорит на сайт при проверке, а кто у нас ранее зарегистрирован был, по логике продавец-владелец...