Сколько калорий в спаровской шаурме без мяса? (Фитнес-шаурме)

482....не благодари...

Шаурма без мяса-перевод продуктов! (
далее Википедия..
Шаурма́ (араб. شاورما‎, ивр. ‏שווארמה‏‎) — ближневосточное (левантийское) блюдо из питы или лаваша, начинённого приготовленным на гриле, а затем рубленым мясом (баранина, курятина, реже — телятина, индюшатина) с добавлением специй, соусов и салата из свежих овощей.... В немусульманских странах может встречаться и свинина. Употребляется без использования столовых приборов.

фитнес-шаурма--это первый шаг к резиновой женщине и безалкогольной водке

а мож, это просто салат в лаваше, почему шаурма то? хотя, в поисковике высвечивается масса рецептов именно под этим названием.
Та же песня, что и плов с перловкой и оливье с колбасой.
Может, для фитнеса и похудания лучше таки салатик с мяском поесть без лаваша, чем салатик с лавашом без мяска?

к чему всё это считать когда есть весы?