Сколько стоит москвич 401?

DominicDre Профи (600), на голосовании 15 лет назад
54-ого года выпуска, в нормальном состоянии.
Голосование за лучший ответ
SPEEDKING Просветленный (39142) 15 лет назад
Найдете фаната -- озолотит, особенно, если все на нем родное.
Арчи Гудвин Оракул (55229) 15 лет назад
рубля три-четыре за кг
Источник: вторчермет подешевел
Алексей Утимисов Мастер (1861) 15 лет назад
На этот вопрос вы получите полный ответ на сайте http://www.bibika.ru/ достаточно ввести год выпуска авто и марку производителя. На сайте есть фото, цены, салоны, б/у машины. УДАЧИ ВАМ !
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
В своё время искал себе такой. Цены были от 10 000 рублей ну и до 1 500 000.
В среднем состоянии стоили 40 000.Дешевле были, даже в отличном состоянии но с проблемами по документам. Сейчас на них цена думаю не изменилась. А что делать будешь? Оригинал или замутишь что нибудь интересное?
виктор викторов Гуру (4599) 15 лет назад
зависит от нахождения! в кукуево за 10-15 тыщ... ау коллекционера в москве за 200 не возмёшь!