o nero 9

Пользователь удален Профи (553), на голосовании 15 лет назад
если скачать trial версию nero 9 и ввести пиратский ключ то все приложения будут работать?
Голосование за лучший ответ
Xottab Мастер (1484) 15 лет назад
Если ключ подойдёт то да
HandsomeGuy Профи (742) 15 лет назад
если nero 9 приатский с ним проблем много, с его активацие, лучше поставить 8ую версию
Грохман Мастер (2033) 15 лет назад
Все пойдет как при лицензии
kospol Знаток (352) 15 лет назад
вчера тоже самое зделал все норм работает, толька не регистрируйся в нете. и все будет ОК.