Майнкрафт. Ошибка: Получен неверный пакет перемещения игрока.

Kura Gon Ученик (97), закрыт 2 месяца назад
Баловался с /tp по координатам и залетел туда, где у меня сразу же вылетает. Вот даже мгновения нет, чтоб быстро тп в другое место. Что делать? Мир этот важен.
Лучший ответ
Кио Кио Просветленный (22780) 5 лет назад
Открываешь папку мира и все файлы из папки region (расширения .mca)перекидываешь в аналогичную папку другого мира.
urururu pigeonУченик (101) 4 года назад
Спасибо, помогло
Дима КудинкинУченик (162) 2 года назад
а где папка мира
maks3000Ученик (246) 8 месяцев назад
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Остальные ответы
Bofik Ученик (238) 5 лет назад
А можно подробнее?
Я просто убрал все файлы из папки region и все, но все равно не могу зайти
Мария Барыкина Ученик (136) 5 лет назад
Ну что, что с миром стало?
mysor ebaniy Ученик (103) 4 года назад
Скачай программу NBTExplorer.
Открой папку мира (в обычном проводнике), скопируйте level.dat на рабочий стол.
Откройте NBTExplorer, откройте ветку вашего мира > level.dat > Data > и удалите ветку "Player".
Слева сверху не забудьте нажать кнопку "Save All Modified Tags", или же "Сохранить изменения".
Зайдите в мир, если он запускается (должен запуститься) вы появитесь в изначальной точке спавна.
Чтобы вернуть вещи, инвентарь, опыт и вещи в эндер сундуке - проделываем следующее:
1. level.dat файл который мы копировали до этого - переименовываем, не изменяя .dat, например backup.dat
2. Переносим его в папку с нашим миром.
3. Открываем NBTExplorer, и открываем ветку этого файла - backup.dat > Data > Player > Ветка "Inventory: цифра entries", тыкаем на неё один раз ЛКМ, и слева вверху нажимаем кнопочку "Edit", и там выбираем "Cut".
P.S: Просто говоря цифра между "Inventory:" и "entries" означает кол-во предметов в вашем инвентаре.
4. Теперь идём в ветку level.dat > Data > Player > Удаляем уже существующую ветку "Inventory: 0 entries" > нажимаем на ветку "Player" (не открываем ветку, а именно кликаем на неё), и в левом верхнем углу, во вкладке "Edit" жмякаем "Paste", должна появится ветка "Inventory: цифра entries" с указанным кол-вом предметов которые были у вас. Должно это выглядеть примерно так "Inventory: 29 entries".

Вещи из эндер сундука переносятся таким же образом, только теперь нам нужна не "Inventory: цифра entries" переменная, а переменная "EnderItems: цифра entries", она находится в Мир > level.dat > Data > Player

Опыт переносится чуть проще. Нам просто из нашего backup.dat нужно скопировать переменные "XpTotal: цифра", "XpSeed: цифра", "XpLevel: цифра" и "Score: цифра".
Не забудьте перед этим удалить уже существующие переменные в level.dat
Все 4-ыре переменные находятся в Мир > level.dat > Data > Player

Удачи, RuZZn.
Roman PilyavskiyУченик (120) 4 года назад
Случайно оставил коммент со второго аккаунта :D.
Ответ оставлен, и написан мной.
Олежа ГордонУченик (196) 10 месяцев назад
Можешь помочь с этим?
dakertyn Профи (609) 4 года назад
Накачал модов (именно я) Сел в поезд и мне тоже выдал такую ошибку. уменьшил чанки до 2, ограничение фпс до двух и у меня все запустилось
Эльдар ПоповУченик (144) 2 года назад
Спасибо!
Mr. Sleepy Miner . Ученик (108) 4 года назад
А я на 2b2t баловался с читом "Елитра+" посмотря вверх меня кикнуло с ошибкой "Получен неверный пакет перемещения игрока"....Мне тоже прогрузку на 2 сделать?
Рар Рур Ученик (102) 2 года назад
А если на сервере с тысячами игроков??
ggg ggg Ученик (108) 1 год назад
Ребята, не страдайте хернёй. У 99% людей стоит Тлаунчер (Или аналог). Он делает бэкапы мира при запуске игры.( >/minecraft/backup/saves/[world_name]/ ). Открываем папку, в которой одноимённый с ней архив. Возвращаемся в папку ( >/minecraft/saves/[world_name]/region ), Создаём там папку для бэкапа (На всякий) с любым названием. Необязательно. Если решил создать папку, просто перетащи всё содержимое папки регион в неё. Обратно к архиву: открываем в нём region, перетаскиваем в почти пустую папку весь этот металлолом и радуемся. ресурсы на месте, местоположение - то место, где первый раз заспавнился. Если спал на кровати, скорее-всего сохранился спавнпоинт. Открываем мир для сети с читами, пишем gameR нажимаем TAB, пробел, keepInv Нажимаем TAB, пробел и true. Далее килляемся и радуемся. при необходимости возвращаем переменную в положение "false".