Это значит, положительные отзывы на Яндекс маркете о товарах, за деньги пишут ?

Аффтер Эффект Ученик (62), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (387426) 5 лет назад
Я без денег пишу... про то чем сам пользовался.
Кот Бегимот Мастер (1582) 5 лет назад
есть сервисы на которых везде можно отзыв за деньги написать
Boris Samsonov Знаток (253) 5 лет назад
А фиг его знает, вполне возможно и такое, что на какие-то товары действительно есть купленные отзывы, но точно не на все и в небольшом количестве. А вообще нужно еще читать отзывы о товарах и компаниях на независимых сайтах, я например на https://otzyvaka.com читаю и считаю отзывы там реальными.