Проблема с регистрацией в ICQ

Ваня Васильев Гуру (2602), закрыт 4 года назад
Не могу зарегистрироваться в ICQ, вписываю Имя/Фамилию/Телефон, но всегда вылазит ошибка "Проблема с сервером", куки чистил, айпи обновлял, днс сервера тоже. Кто поможет? З. Ы. Не спрашивайте зачем мне ICQ в 2019
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 4 года назад
Не волнуйтесь, мне тоже не удавалось зарегиться в этой новой Аське. Теперь там новая регистрация только через телефон:

В техподддержке мне сказали, что это сделано "для моего удобства" и что пароля как такого нет - надо каждый раз перетыкать симку, чтобы получить код при КАЖДОМ логине.
Нет, постоянный пароль нельзя (или не реализовано, не важно).
Регистрации по почту - тоже нет.
Да, разработчикам передадим.

Причем, вход по древним аккам асечным номерам и по древним аккам, которые с почтой, по-прежнему прекрасно входят.
Основная проблема, что я не помню свои древние акки, а восстановление пароля там тоже нет (шестизнак).