Люди

frik Ученик (187), закрыт 17 лет назад
у кого безлимитный высокоскоростной интернет напишите откликнитесь или постучитесь в асю 300666906
Лучший ответ
Остальные ответы
tbody Гуру (3871) 17 лет назад
у меня безлимитка
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Старнет-рекомендую!Вариантов тарифов много, но и за 660 р в месяц летает как реактивный!Безлимитка.
Анна-Мария Мыслитель (7106) 17 лет назад
жди меня, я постучусь. Только очень жди...Искренне ваша Аннушка
AnnyShka Мастер (1008) 17 лет назад
у меня безлимит .
тебе зачем?
Беспризорник Гуру (2515) 17 лет назад
Вот блин, чего всякие глупости спрашиваете, Вам похоже в службу знакомств надо.