Игра про зомби-нацистов

сергей кручинин Ученик (210), на голосовании 5 лет назад
Помнится давно еще, играл в один шутер, про зомби-нацистов. Игра примерно 2004-2007 года выпуска. В заставках между уровнями зачитывались какие то воспоминания, размышления на тему зомби. По атмосфере очень похожа на первую главу NecroVisioN. Пытаюсь вспомнить название и никак. Может кто нибудь помнит подобное?
Голосование за лучший ответ
Call me Myers Гуру (2769) 5 лет назад
Zombie army trilogy?
сергей кручининУченик (210) 5 лет назад
только что видео по нему посмотрел - не оно
MrErmine Мыслитель (5020) 5 лет назад
Старый wolfenstein ?
сергей кручининУченик (210) 5 лет назад
игра в слабеньком, но все же 3d была. и помню точно несколько карт на открытой (относительно) местности. а в то время только return to castle wolfenstein был, а там вроде всё коридорное
MrErmine Мыслитель (5020) Хм, попробуй тогда тут посмотреть. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_компьютерных_игр_о_зомби
Winard Профи (633) 5 лет назад
Sniper Elite: Nazi Zombie Army
MARCUS DIKAN Мудрец (10829) 5 лет назад
Wolfenstein 2009, Return to Castle Wolfenstein