Как в Яндекс-почте настроить пересылку туда писем с Мейл. ру?

Скоро Лето Высший разум (841878), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326431) 4 года назад
Это в майл. ру надо настроить пересылку всех входящих на яндекс почту.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
Скоро ЛетоВысший разум (841878) 4 года назад
Надежда, здравствуйте!!! Конечно же вопрос отличный. Говорят, что на Яндекс-почту никогда не прёт ненавистный спам, конечно же, было бы отлично, если завести Яндекс-почту и настроить все письма туда с Мейла ру. Но вот только к огромнейшему сожалению вместе с нужными письмами попрёт и ненавистный спам, поэтому это увы тоже абсолютно не вариант...