Принтер hp desk jet 2130 копирует но не печатает с компа

Илья Барбашевич Мастер (1906), закрыт 4 года назад
Принтер не печатает с компа отправляет на печать и все. В очереди пусто ( ругается только при отправке в печать с настройками "Печатать прямо на принтер"-- печать невозможна из-за неверной настройки принтера). Галочка по умолчанию стоит, автономный режим снят. В свойствах галочка в черном круге возле иконки принтера (win XP).
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188576) 4 года назад
ну может порт не тот
попробуй поменять порта в диспетчере устройств
или переустановить драйвер ПРИНТЕРА ( не сканера) при подключенном принтере к компе и включенном в сети так порт определяется автоматом
Илья БарбашевичМастер (1906) 4 года назад
В диспетчере задач принтера нет (есть только сканер). На загрузочном диске тоже только драйвера сканера. Где мне посмотреть код устройства принтера?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188576) не задач а устройств
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160883) 4 года назад
Преустанови драйвер.
Илья БарбашевичМастер (1906) 4 года назад
В диспетчере устройств не вижу принтер. Сканер есть, а принтера нет. Порт тоже не удаляется
Lionidych Искусственный Интеллект (160883) Значит драйвер неправильно установлен. Установка драйвера: отключить кабель USB (если принтер включён) и запустить установку драйвера. Когда программа попросит подключить принтер, подключить его к USB-порту компьютера или включить (если был выключен). Установка продолжится автоматически.