Нужно ли форматировать новую только купленную флешку перед использованием?

*Катя* Мудрец (15871), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21891) 5 лет назад
Она сама тебя попросит отформатировать её перед первым использованием, если надо
Остальные ответы
Семен _ Профи (881) 5 лет назад
Это не навредит - раз.
Это не долго - два.
Если ты только её купил - это не значит, что она не юзанная - три.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122162) 5 лет назад
Любое лишнее полное форматирование ничтожно снижает ресурс.
Ничтожно раз, ничтожно два, ничтожно три - и нет ресурса.
VHS Искусственный Интеллект (143362) 5 лет назад
остерегайтесь дешевых подделок! большого объема на самом деле может оказаться малого. Если на такое нарваться, то при полном форматировании контролер заблокируется. Зато узнаете что это подделка чтоб потом в самый неподходящий момент это выяснилось