Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас была когда-нибудь случайная связь (секс с незнаком человеком) И как вам Что потом чувствовали?

Марионетка - Гуру (3132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Санникова Мастер (2345) 17 лет назад
Ну было дело на одной вечерине. Только познакомились и сразу в связь.
Я рассчитывала что развлекусь на один вечер и забудем, а он после этого нашел мой телефон и адрес, и начал ходить ко мне с цветами, ухаживать.
А вообще было прикольно.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3475) 17 лет назад
да была)) а поточ обсолютно ничего не чувствовала))
Леонид Лукашевич Гуру (4630) 17 лет назад
Да заипца фсё.
Вот и познакомились.
Попробуй, понравится.
Екатерина Пронькина Мастер (1426) 17 лет назад
у меня нет, но с моей подругой это постоянно происходит, она даже не помнит имени парня и ей фиолетово до этого!
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
Была. Не фонтан. И почему каждый мужик пытается доказать, что он -- самый-самый?
Не надо доказывать, надо доставлять удовольствие (всеми доступными средствами)!!!
Grescom Гуру (3097) 17 лет назад
bila slu4ajnaja svjaz, no s o4en blizkim 4elovekom
lu4sej podruzkoj

et navernoe v 100 raz bezotvetstvennej 4em s neznakomim
4uvstva ne odnozna4ni
navernoe mi v dvoem etogo hoteli no est 1 000 000 dejstvitelno zna4imih pri4in po kotorim etogo ne stoili delat