Можно ли под аквариум подложить подложку под ламинат Tarkoflex?

Свободная Мастер (1909), закрыт 4 года назад
Завтра привезут тумбу под аквариум, надо перезапускать аквас, пока 60л с рыбами стоит на комоде без всяких подложек, теперь хочется сделать по-человечески. Можно подложку под ламинат 3мм под акву подложить? Причем она с одной стороны обычная вспенненная, а с другой стороны типа полиэтилен. Если пойдет, то, видимо, полиэтиленом к акве, а не к столешнице тумбы? И чем акву помыть можно в комнатных условиях? Грунт, растения и рыбы пока в слитой воде в вёдрах поживут.
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125434) 4 года назад
Можно, подкладывайте. Какой стороной, не имеет значения.
Остальные ответы
Luna Sol Ученик (190) 4 года назад
если во всей комнате, то имеет смысл, а вот если только под аквариум, то может лучше в Икее есть прозрачное напольное покрытие для защиты пола, оно не промокает, его можно поверх ламината положить
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 4 года назад
Под аквариум можно что хотите положить