Когда разведены как понять по записям в паспорте?

Ева Каталоне Мыслитель (5208), закрыт 4 года назад
Брак прекращен на основании решения мирового судьи в 2009 году. А актовая запись о расторжении брака 2013 года
Просто это разных городах было. Но как понять до 2013 были ещё женаты или все таки разведены уже?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (387937) 4 года назад
С даты вступления решения суда в законную силу
Ева КаталонеМыслитель (5208) 4 года назад
По этим записям нельзя понять когда в силу вступило?
Вадим Искусственный Интеллект (387937) никто не будет этим заморачиваться.... да и на что это влияет? Чтобы небыло споров получите решение суда с отметкой о вступлении в законную силу
Остальные ответы
FausT Мудрец (13416) 4 года назад
да, там даты ставятся, у меня стоит дата "Брак прекращен дата год" с такой то на основании...
Ева КаталонеМыслитель (5208) 4 года назад
Тут 2 даты, какую считать разводом?
FausT Мудрец (13416) в моем ответе написанно же "стоит дата "Брак прекращен дата год", она самая первая, другие даты это даты ЗАГСа