Вы когда-нибудь жили в палатке в лесу около реки? Как вам?

Luna Sol Ученик (190), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
комары не везде водятся, иногда их ветром сдувает, знаю такое отличное местечко, а клещей ни разу за несколько лет не ловила
Лучший ответ
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443078) 4 года назад
Жил, на Печоре, отлично, белые ночи, костер, правда комаров полно, а вот клещей у нас нет, они мерзнут)
Widesse Mortem Мастер (2389) 4 года назад
Нет не жил и не собираюсь! Я слишком не приспособлен к жизни в не цивилизации...
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57460) 4 года назад
да))) _ничего_весело)) _компания
Дима Яковлев Мудрец (17124) 4 года назад
камары, шишки под палаткой. а так все очень хорошо, особенно если не рано вставать
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Я жил в палатке в лесу около моря. Мне понравилось. Но сгущенку надо было доедать с вечера - к утру всю банку уничтожали муравьи.
{ +++ } Оракул (62520) 4 года назад
Комары сжирают. А так нет, не бывал.)
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
это опыт, который запомнится на долгую память
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
И без палатки жил.... и весьма комфортно себя чувствовал....
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
да у вас прямо рай - не знаю лес с речкой без клещей и комаров. Жили, на сплаве были дневки, свои плюсы и минусы такой жизни
Кассандра К. Гуру (4155) 4 года назад
Было дело в детстве. А в детстве всё кажется нипочём: и вода голубая и воздух кристальный, да и травка более зеленая))
Александра Гарипова Ученик (212) 4 года назад
Главное хорошая компания, недалече чем в майские праздники, сплавлялись по реке Чусовой, еще снег не сошел, за три дня увидели все краски погоды и природы
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 4 года назад
Да, дней 10. Все было здорово и весело, кроме комаров.
Ели нас днем и ночью
boss MoSoft Мудрец (10590) 4 года назад
Комары, мошка... крокодилы ;)
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
В детстве 4 раза ездила в школьный турлагерь, по месяцу жили так, в походы ходили. Здорово было. Хотя комары у нас там водились, но к ним быстро привыкали.
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
Сыро, комары, но после первого стакана, нормально
НатУша Искусственный Интеллект (216329) 4 года назад
На Селигере около озер -- классно, но комары были
Подмосковье -- многи раз в разных многодневных походах . Комары.
На берегу Красного моря -- классно, и комаров не было )))
черепаха Торчилла Мастер (1527) 4 года назад
Жили. на берегу Керженца, по названию этой реки стали староверов стали называть кержаками.
Впечатления не забываемые.
Так же жили в палатке на волжском острове.