Осаго кбм увеличение

Денис Корнев Ученик (120), закрыт 4 года назад
я попал в дтп в 2018 году и сделал страховку в августе этого же года и у меня появился коэффициент аварийности страховка стала дороже, потом в 2019 году попал в дтп. в обоих случаях виновен. какой кбм будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Зачем гадать, нужно взять и посмотреть что на данный момент, на следующий год будет следующий коэффициент ( в одну или в другую сторону, смотря как отъездите) по таблице, которую выше предоставили.
Radiy Оракул (56221) 4 года назад
Какой КБМ был у вас в 2018?
Если как новичок КБМ=1, то сейчас у вас КБМ=2,45, т. е. страховка почти в 2,5 раза дороже чем в 2018
Саша Зеленый Профи (546) 4 года назад
КБМ уже не получится изменить в этом году, главное не затягивайте с оформлением полиса ОСАГО, чтобы коэффициент еще не выро . В краткие сроки оформить полис ОСАГО можно здесь - http://www.osago161.ru, я вот недавно оформлял. Все сделали в течении час, так что я очень доволен.