Аромо палочки воняют гарью и не более

Вова Аваков Ученик (143), закрыт 4 года назад
Есть какой нибудь способ правильно зажечь аромопалочку? я вот купил достаточно не дешёвые и воняют они как щепа для копчения. ну никак не там запахом которым они пахнут не подожжёнными как это решается или дайте название хороших проверенных вами палочек если это единственное решение.
Лучший ответ
Volkem Гуру (4887) 4 года назад
их наверное не надо жечь . бери лучше аромо-свечи
Остальные ответы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Зажег - задуй, палочка должна тлеть, а не гореть. Впрочем, мне тоже это не нравится, после нескольких попыток бросила ими пользоваться, голова от них болит.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Для кого– вонь, а для кого – изысканный аромат...
На вкус и цвет товарищей нет.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Тибетские надо брать, либо непальские дорогие.
В них, вообще-то, во всех... и в дешёвых, и в дорогих очень много химии.
Не увлекайся.