Не могу войти на сайт уже несколько дней

deyl d Знаток (330), закрыт 4 года назад
Что это означает??? Неустранимая ошибка: Неперехваченное исключение: SafeMySQL: 2002 соединение отказано в /home/www/gamesubject/app/classes / sql.php: 580 Трассировка стека: #0 / home/www/gamesubject/app/classes / sql.php (110): SafeMySQL->error('SafeMySQL: 2002...') #1 / home/www/gamesubject/app/classes / sql.php (613): SafeMySQL - >__construct() #2 / home/www/gamesubject/app / app.php (15): require_once('/home/www/games...') #3 / home/www/gamesubject / index.php (5): require_once('/home/www/games...') #4 {Основной} брошенный в /home/www/gamesubject/app/classes / sql.php на линии 580
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (308882) 4 года назад
Краткий ответ: скорее всего неправильно указаны credentials для доступа в базу данных в php-скрипте. Но это не единственный вариант по вашим щедрым сведениям.

Подробный ответ: Не надо переводить тексты ошибок. Наиболее понятно специалисту тогда, когда вы не пытаетесь "улучшить" свое понимание топорным переводом. Вы, когда переводите на русский, вы не добавляете понимания, вы наоборот запутываете, приходится дополнительно думать, что же это было в оригинале, что оно так перевелось. Например, особенно доставляет "{Основной} брошенный в...", дополнительный квест, что же тут было написано в оригинале.

Это ошибка в sql-запросе. Дополнительно указано в каком файле и на какой строке. Но помочь вы вам не сможем, потому как доступ на хостинг есть только у вас.

Если этот сайт, куда вы пытаетесь зайти, не ваш, то вы ничего не сможете сделать с этим, смиритесь.

Если этот сайт ваш, то вам надо нанять кого-то, кто соображает в вашей неназванной CMS. Или искать того, кто вам все это залил на хостинг.
Остальные ответы
Вильгельма Анастасия Знаток (251) 4 года назад
Привет. А чем глобальная сеть отличается от локальной?
Правильно.
Ничем.
Тебе нужна машина которая смотрит в мир.
Heroku
Я думаю это то что тебе нужно.