Киномания

Пишу диссертацию: психология информационных войн поэтов России начала 20 века. Что подкинете своим относительным гением?

Я вот что-то не пойму ...кого это вы назвали людьми, обладающими "относительным гением". Российских поэтов начала 20 века или здешних обитателей?

Осторожней с русским языком! И в первом и во втором случае это определение выглядит завуалированным оскорблением, отдает высокомерием, снобизмом и пренебрежительным отношением. Во всяком случае, тут большинство - гении.

Снисходительно назовите своих поэтов или знакомых по университету в лицо людьми "относительного ума", "относительного таланта" на сцене или ученом совете и узнаете, кем же и вас считают на самом деле после такого, способны ли вы сами написать хоть что-то толковое и появилось ли у них внезапно горячее желание помочь вам углубить и обосновать подобные предположения об относительности, оформив их в виде научного труда. )))

Если будете настаивать в оценках - придется вам писать чистую "монографию" и печатать ее за свой счет!

Искусственный интеллект

Психологии информационных войн у поэтов две, глаголом жечь сердца людей и глаголом вынести моск
Величина поэта как информационного воителя измеряется не количеством его поклонников, а количеством неравнодушных к его творчеству .В этом смысле безоговорочный чемпион Сергей Есенин
Писал вроде бы о березках, о кленах, о черт знает каких слезливых и сентиментальных вещах .Казалось бы читай себе, да воздыхай при луне
Однако же -нет!
Есть такая категория читателей которая зубы в труху истерла от ненависти к этому поэту
Знать не только о березках он писал а и о чем то и другом между строк
Вот она какая ,"психология информационных войн поэтов России начала 20 века"

Это дятел
Он все категории забил подобной мутью: https://otvet.mail.ru/profile/id269898025/

Там надо смотреть на "группу поддержки". Основных было три - Троцкий, Крупская и РАПП.
Много чего можно.... Например всенародно любимые "12 стульев" в образе отца Фёдора пародировали ФМ, в поддержку нападающего на "достоевщину " Троцкого. И Т Д.

злой чечен ползет на берег..