До каких пор по нашим дорогам будут ездить идиоты?Причём,идиоты солидные и на хороших иномарках.

Дополнен

Спасибо всем за ответы-советы.Не хочется никого обижать,но,допустим к "москвичам" я отношусь с опаской,они могут маневрировать как угодно.То же самое с другими российскими авто.Но когда владелец Тойоты-короллы ведёт себя на дороге как ...удак?Что с ним делать?При чём он не бык,не новый русский,а нормальный человек в возрасте.Ещё я пойму ту овцу,которая знает одну педаль газа и умеет ртом одевать презик.Или ветерана ВОВ-слава им и почёт.

в какой стране живёшь то и имеешь (кто у руля тот и на дороге)

Идиот - это не уровень благосостояния, а диагноз.
Они на любых есть.

пока они не выкупят себе дороги

До тех пор, пока эти идиоты будут чувствовать себя королями дорог и вселенных, ввиду того, что у них есть связи, которые они, в свою очередь, заполучили, в отличие от других идиотов, несолидных и не на хороших иномарках...

Никогда....