До каких пор по нашим дорогам будут ездить идиоты?Причём,идиоты солидные и на хороших иномарках.

Андрей Елагин Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем за ответы-советы.Не хочется никого обижать,но,допустим к "москвичам" я отношусь с опаской,они могут маневрировать как угодно.То же самое с другими российскими авто.Но когда владелец Тойоты-короллы ведёт себя на дороге как ...удак?Что с ним делать?При чём он не бык,не новый русский,а нормальный человек в возрасте.Ещё я пойму ту овцу,которая знает одну педаль газа и умеет ртом одевать презик.Или ветерана ВОВ-слава им и почёт.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (577) 15 лет назад
в какой стране живёшь то и имеешь (кто у руля тот и на дороге)
Остальные ответы
asdf sdgf Просветленный (21564) 15 лет назад
а что ты надеешся что россия когдато обеднеет идиотами?
Ольга Мыслитель (6806) 15 лет назад
Идиот - это не уровень благосостояния, а диагноз.
Они на любых есть.
Александр Елисеев Мыслитель (5522) 15 лет назад
тем и славиться Россия, дураками и дорогами.
иначе будем как все.
Жора Одесский Просветленный (38928) 15 лет назад
Как это не прискрбно но идиоты были, есть и будут всегда... и не только на дорогах....
Пользователь удален Профи (714) 15 лет назад
пока все не научатся. культуры в принципе нет, только начинаем привыкать. а еще дороги забыл?
Таисия Лечебрина Мастер (1855) 15 лет назад
Эти идиоты, да и другие, будут ездить до тех пор, пока в стране не сменится режим, не наведётся порядок!
Shallah Hadizha Знаток (311) 15 лет назад
До тех пор, пока эти идиоты будут чувствовать себя королями дорог и вселенных, ввиду того, что у них есть связи, которые они, в свою очередь, заполучили, в отличие от других идиотов, несолидных и не на хороших иномарках...
Ирина Чернова Профи (550) 15 лет назад
Идиоты будут езить по нашим догорам, до тех пор пока наше государство будет продаваться этим идиотам
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Пока будут дороги. Да и вообще, если перестанут ездить, то будут ходить и опять Вам прийдётся с ними сталкиваться. Идиоты никогда не переведутся, так что раслабьтесь, вздохните поглубже необращайте на них внимание и получайте удовольствие от жизни.
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Предлагаю переместить всех идиотов на дороги соседних дружественных государств. Всех газелистов до единого.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 15 лет назад
я каждое утро наблюдаю стадо баранов на любых марках, которое блокирует путь в центр для всей Ленинградки
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
А что, разве только на иномарках идиоты ездят? На тазах их тоже большое кол-во.
Лина Просветленный (24951) 15 лет назад
пока они не выкупят себе дороги
Дед Искусственный Интеллект (206888) 15 лет назад
Дураки в России не истребимы, к сожалению.