как вы стираете детские колготки в стир.машине - налицо или наизнанку

Светлана Королева Профи (775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мария Урсегова Мастер (1585) 15 лет назад
ой да без разницы, они сейчас такие прозрачные, но пред этим хозяйственным мылом простирываю
Леночка Просветленный (44685) 15 лет назад
Хм, никогда не смотрела, как они в машинку кладутся. Вообщем, как положатся :) Разницы не вижу.
Королева Марго Оракул (52867) 15 лет назад
Раньше выворачивала ( причём ВСЁ белье ), но со временем поняла, что разницы никакой нет....
Ланчик Мастер (1092) 15 лет назад
Стираю налицо, а вешаю наизнанку, чтоб солнышко продезинфицировало, да и чтоб пушок вытряхнулся, а то потом между пальчиков застревает!! ! :))
Суровый Вообще Просветленный (22623) 15 лет назад
Стоило раз постирать вельветовые штаны, теперь все стирается наизнанку.
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Стираю налицо, т. к. если колготки с вывязанным рисунком при стирке наизнанку, нитки от рисунка путаются.
Ната Гуру (2539) 15 лет назад
Как получится, а это так важно?