Что такое это самое

Лаоаоаов Овововово Ученик (125), закрыт 4 года назад
Как такое может быть
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Это такое это самое, которое самое то.
Остальные ответы
Демиен Мыслитель (5538) 4 года назад
Экстрасенсы уехали на Мальдивы отдыхать. Тут их не осталось, как и телепатов, которые уже месяц отдыхают в Крыму на Чёрном море. Здесь остались только те, кто не одарён искусством чтения мыслей. Мы не в состоянии залезть в вашу голову и ответить, "что такое это самое".
Роман Данилов Мыслитель (9585) 4 года назад
Это перл, дружище. Если начнешь его изучать -- станешь очень умным.