Дтп, битый зад, обращюсь по каско, как мне указать царапины до метала на дверях, совершенные до этого дтп?

Антон Мастер (2493), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Одна дверь чуть примята, пнули, другая поцарапана чуть и вмятина, как мне сделать чтобы отремонтировали все по каско, помимо задней части после дтп
Лучший ответ
Иван Привет Гуру (3693) 4 года назад
Это нужно было чтобы мент после дтп фиксировал. Они же описывают повреждения
АнтонМастер (2493) 4 года назад
Дак там в жопу вьехали а коцики на дверях боковых были
Иван Привет Гуру (3693) Ну и что ты хочешь тогда? Доказать не доказуемое?
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
никак. там не дураки сидят... царапины надо было красить до этого, по той же каске...
АнтонМастер (2493) 4 года назад
Может позвонить сообщить что с утра обнаружил, на парковке стояла без камер
Алексей Блинов Просветленный (33563) у вас все написано в справке о ДТП. куда удар, как, куда отлетело, что зацепило, фары головного света не вписать, как и двери.
Destino Искусственный Интеллект (326880) 4 года назад
Пишите как есть, и их заодно починят, каско же... Тока не говорите, что они были получены ДО ДТП... В справке о ДТП нужно эти коцки отметить и чтобы мент подписал, а то вдруг у вас каска дешманская...
Radiy Оракул (56206) 4 года назад
Нужно было вписать в повреждённые детали. Либо их могли на парковке повредить, буквально вчера...
Если вы ещё не подавали заявление по каско, то можно попробовать получить эту справку о повреждении, если уже подали, то как вы объясните наличие данных повреждений на фото, сделанных ранее, чем вы якобы их обнаружили? Либо "простимулируйте" того, кто будет оформлять ДТП в страховой (фотографировать авто), может не заметят их на первых фото... а вообще я ничего не говорил... :)

Вот этим мне наше КАСКО и не нравится, ведь я страхую машину по полной, а потом за каждую царапину бумажки собирай. Должно быть пофиг - ДТП, упал метеорит или владелец сам по пьяни в столб въехал, если страховка есть, то пусть платят. Если при этом был виновник (тот кто в ДТП в тебя въехал) то тебе на следующий год не повышают, если виновника не было - у страховой был убыток - повышают. Т. е. собрать бумаги должна быть моя задача, если эти бумаги позволят мне избежать повышения стоимости КАСКО на следующий год, т. е. доказать что виновный другой и с него страховая сдерёт весь ущерб, а если я не хочу это доказывать или сам виновен, то какая разница?