Как отличить птенца слётка вороны от птенца слётка ворона?
По цвету, слеток по окрасу уже как взрослые вОроны или вОроны. Но есть и черные ворОны, там первое - это размер, все же слеток вОрона больше взрослой ворОны. Ну и внешне еще есть, это более крупный клюв (относительно размеров головы), + "борода" (перья на зобу, без них я и не видел то вОронов, но птица осторожная, так что может у слетков это и не так выражено, плохо видно нарасстоянии будет). И в отличии от грача, так же размер птицы больше, и клюв у основания поросший пером, а у грача голый, и белесый.
ВорОны у нас серые, а вОроны, чёрные.
да просто всё!
а ты поброди рядом с ним...
если нападут ворОны - значит, слёток вороны
если вОроны - значит, слёток ворона
А очень просто! Если это птенец вороны, то попробуйте только к нему сунуться, вся стая накинется и бошку заклюют.
я ничего не пойму, что вы написали, извините