Где заказать эти пины, чтобы можно было оплатить наложенным платежом примерно по такой же цене??

Christa Ученик (85), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста, лазила в интернете и они очень в душу запали, но оплата по карте приват банка, а у меня её нету
(в нову пошту украины)
Лучший ответ
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178915) 4 года назад
Если телефон или почта продавца есть, свяжитесь и попробуйте частным порядком договориться.
Карта может быть у кого нибудь из ваших знакомых, родственников - можно их попросить помочь.
volkspb Оракул (59363) 4 года назад
Попроси кого нить из знакомых.