Что подарить другу на др?

Егор Томин Ученик (131), закрыт 4 года назад
Что подарить немного толстому другу, который постоянно играет в компьютерные игры?
(Кусок колбасы не хочет (я спрашивал))
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3853) 4 года назад
Оттащить от компа и заставить спортом заниматься.
Остальные ответы
Ярослав Макеев Знаток (473) 4 года назад
Деньги на колбасу))) Деньги подарок на все случаи жизни)
Егор ТоминУченик (131) 4 года назад
Я тоже так думал, говорит, не хочет (
Ярослав Макеев Знаток (473) Подари деньги и скажи чтоб игру какую нибудь купил. Одной тысячей можно отмазаться от необходимости думать какой покупать подарок)
артём дахтлерПрофи (983) 4 года назад
Зачем деньги?? Надо колбасу сразу, мне бы понравилось если бы колбасы подарили
Ярослав Макеев Знаток (473) Так сказали: от колбасы отказывается
артём дахтлерПрофи (983) 4 года назад
Не, я в смысле, если это деньги на колбасу, почему бы сразу не купить колбасы
Ярослав Макеев Знаток (473) Это маскировка. Ты как бы даешь деньги на вещи, но на самом деле на колбасу)
TeremaX Ученик (21) 4 года назад
Искусственную вагину или бабу куклу с дырками
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
Абонемент в бассейн или фитнес-зал.
Nastya Moon Ученик (115) 4 года назад
Я думаю если любит спорт то велосипед, если рыбалку, то удочку
Name 666 Ученик (87) 4 года назад
игровую мышь/клаву
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
абонемент в фитнес с инструктором
Андрей Иванов Профи (544) 4 года назад
приставку или игру с режимом онлайн, клавиатуру или мышь качественные
Друг Гуру (3251) 4 года назад
чуда.. себя подари!
Владимир Иванин Ученик (146) 4 года назад
Игру/скин/девайс/аккаунт/просто поиграй с ним в онлайне/игровой сувенир/коллекцыонку
Просветитель Мудрец (11429) 4 года назад
Постоянные игры играет? Если у него слабый пк то можно компьютер если правда деньги есть. А так игру в Стиме.