Когда сниться что я целуюсь страстно с тем, с кем на данный момент встречаюсь это К РАССТАВАНИЮ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пользователь удален Знаток (367), закрыт 15 лет назад
Заметила такую закономерность, когда сниться яркий сон про то что я с парнем целуюсь или еще что-то делаю, страстно, то этого потом не происходит. Я думаю, вот классно, сейчас встречуюсь, поцелуюсь, а на деле он говорит что надо расстаться! И ТАК ПОСТОЯННО!
Я не знаю что делать, ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы такие сны ПЕРЕСТАЛИ СНИТЬСЯ?
ПОмогите!
Лучший ответ
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Не к расставанию, а к его измене вам....
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (15118) 15 лет назад
Не зацикливайтесь на глупостях, и не внушайте себе всякую чушь! Ваши излишне эмоциональны, ничего страшного не будет, вы будете вместе.
Сны о поцелуях не сулят разлуки, поцелуй может быть связан с регрессивным вспоминанием процесса кормления в младенчестве, и поэтому может указывать не на генитальное, взрослое влечение к кому-то, а нарциссическую потребность в заботе, любви, уходе и "кормлении" (иногда - буквально, в физическом, либо метафорически - в эмоционально, интеллектуальном или духовном).
Марина Просветленный (40883) 15 лет назад
Не думайте о нем, о сексе, пусть он думает как вас завоевать, мужчина охотник, смешно когда дичь бегает за охотником....