бизнес. мелкий опт

АЛЬБЕРТ КЕНДИН Ученик (100), закрыт 4 года назад
здравствуйте все) хочу начать бизнес! ума не приложу где закупаются товаром? подскажите где закупить вентиляторы для дома?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ардов Александр Гуру (3147) 4 года назад
Сити Линк, официальный дилер, и смотрите ритейлы в России, в Интернете.
Protic Games smirnov Профи (984) 4 года назад
Максидом, домовой....
для тех кто хочет начать бизнес:
сейчас таких людей много....
Нужно удивлять их чем-нибудь пусть хоть и не надолго, но прибыльно!
Придумать новые технологии (зависит от того чем человек увлекается)....
Далее если все же бизнес, то лучше закупаться в городе и уезжать в деревню там где этих предметов мало и продают они дороже, люди будут искать замену: если например вентилятор в городе стоит 300 руб.
а в деревне он будет стоить 1000 руб и более, потому что таких там мало.... + ещё же у нас современные модели более обновленные в посёлках будет хороший спрос!
(Если это все тебе не нравится, то решай уже сам! :)
Анна Оракул (85886) 4 года назад
Хотеть и мочь - это разные вещи!!!! Судя по вопросу, вы абсолютно не имеете представления о том, как следует начинать свой бизнес. для этого нужны мало - мальские знания. Что нужно знать начинающему предпринимателю и с чего начать, если хочешь открыть свое дело, читайте на https://fincult.info/article/kak-nachat-svoy-biznes/
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Можно в Италию сгонять. Они там недорого стоя. Или в Эфиопию. Там тоже много вентиляторов. А лучше всего в Новую Зеландию..
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Если ума не приложишь, то не начинай бизнес, обанкротишься
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Становись дилером завода
volkspb Оракул (59345) 4 года назад
Все товары делают в китае, даже те которые типа сделаны у нас )))
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
У изготовителей со склада или же у оптовиков по сниженной стоимости, так как "оптом-дешевле"