Вы носите свободные блузки без вытачек?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139214) 4 года назад
Ношу. Разных фасонов у меня блузки и рубашки.
Остальные ответы
Евгешка Оракул (67604) 4 года назад
Именно блузки нет. Выглядеть будет не очень.. Моя грудь не позволяет мне одежду без вытачек носить)
и Знаток (497) 4 года назад
да, на то она и свободная
Загадка Оракул (86141) 4 года назад
Да. Летом очень даже люблю. А и не летом тоже...
Ёрш Искусственный Интеллект (504550) 4 года назад
Да, блузки рубашечного покроя, блузки-крестьянки. И мужские рубашки - не то, что люблю, но они очень подходят в качестве блузок, а по цене дешевле в разы.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178410) 4 года назад
если футболки считаются за блузки то да )))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 4 года назад
Нееее, не считаются . :0)))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
мне уже вытачки сто лет не нужны _ Носила в 20 лет, когда талия была 50 см, сейчас сравнялось, 120 120 и 120 _ КАКИЕ вытачки к черту ?
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
У меня грудь есть, поэтому вытачки напрашиваются, либо сборка на кокетке.
Только трикотаж есть без вытачек
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216223) 4 года назад
У меня в принципе только одна блузка, правда красивая, но давно уже не ношу.
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=VBcdYCTeGXY
может, не в тему... но все же... вот недавно на такое нечаянно наткнулась.... и без всяких вытачек можно шить даже самостоятельно незамысловатые вещи...
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
У кого сисек нет, тот может себе позволить и без вытачек) А мне с моим 5 размером такой фасон противопоказан
а т Оракул (68154) 4 года назад
это как? мешок с дырками для шеи и рук? нет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470531) 4 года назад
Моя комплекция позволяет мне носить и без вытачек, и в обтяжку, и без бретелек...
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 4 года назад
Ношу, но из хорошо драпирующихся тканей.