Почему так бывает?

Юлия Клецкина Мастер (2446), закрыт 15 лет назад
И вот вродебы еще немного и ты любишь, и едишь на работу в понедельник окрыленная, и понимаешь, что счастье так рядом, а потом раз и к концу дня все заканчивается, и все вроде бы из-за какой то ерунды и становится так больно, и слезы не в силах сдержать и ком в горле, не знаешь что делать. Куда все пропало? Почему это так рядом любовь и слезы. Что же теперь делать? Неужели я никогда не встречу того человека, которого так долго ждала, почему это опять так быстро заканчивается?
Лучший ответ
Ласточка Мудрец (19000) 15 лет назад
Бывают и слезы. Но, возможно, завтра снова вырастут крылья...
Остальные ответы
Эльвира Мыслитель (6821) 15 лет назад
в таком случае, нужно быть проще, не принимать близко к сердцу. только тот, кто заслуживает твоих слёз - не заставит тебя плакать
Наталья Пенькова Гуру (2572) 15 лет назад
Потом что не нужно сразу думать, как только познакомились, что это именно тот человек, который предназначен Вам судьбой. Проверьте его на вшивость перед тем, как назвать любимым! В жизни встречается очень много "не тех" и "не нужных" нам людей.
Улыбка Мыслитель (5197) 15 лет назад
потому что это испытание, которое ты должна пройти для достижения главных целей в жизни! ничего не происходит просто так....
Источник: задумайся